выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» представит свою продукцию на VII Международном форуме строительной техники

17 апреля 2007

АЗ «Урал» («Группа ГАЗ») представит автомобиль новой дорожной гаммы — самосвал «Урал–63685 (6х4) на VII Международной специализированной выставке «Строительная техника, сервис и оборудование /CEMMS–2007». Форум строительной техники пройдет я в Екатеринбурге с 17 по 19 апреля.

Автомобиль «Урал–63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн) — представитель новой, перспективной для предприятия дорожной гаммы. С ноября 2005 года он серийно выпускается на главном конвейере предприятия. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ-7601 (300 л. с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс.км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» (также входит в состав «Группы ГАЗ») и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro–2». В апреле 2006 года «Урал–63685» занял II место в номинации «Отечественный грузовик» 6-го конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне–2006.

Конкурентными преимуществами автомобиля «Урал–63685» является низкий эксплуатационный расход топлива, рама прогрессивной конструкции, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальный показатель «цена/качество».

Продукцию автозавода на выставке представляет его региональный дилер — ООО «Производственно-коммерческая фирма «Спецтехкомплект».

Форум «Строительная техника и оборудование 2007»главная специализированная выставка-демонстрация в Екатеринбурге, где представлены достижения ведущих производителей строительной техники и оборудования, занимающих лидирующие позиции на российском и международном рынке. В нынешнем году в форуме в форуме примут участие более ста российских и иностранных компаний.


Следующая новость: АЗ «Урал» приглашает выпускников на завод.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.